Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 330 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаОльховая Юлия  ИгоревнаМихайловский Юрий ИосифовичМингазов Юрий СаитгареевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаСагин Александр АлександровичСарайчук Анна АнатольевнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Поворино
Россия, г. Поворино | Вопросов: 1

В 2009 году был назначен иск по приговору, а в марте 2015 судебные приставы приняли первые шаги

, законно ли это.

номер вопроса №6387383
прочитан 12 раз
В 2009 году был назначен иск по приговору, а в марте 2015 судебные приставы приняли первые шаги

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 16:04

    Когда был выдан исполнительный лист?

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Не видел даже,так как отбывал наказание,в 2011 году был пересмотр приговора,снизили 2 месяца,про иск вообще не упомянули
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    24.03.2015 16:54

    вполне законно, другой вопрос какие конкретно суммы могут быть взысканы и как

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Похожие вопросы:

Задать вопрос