Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Кому положено выдавать бесплатные глюкометры и тест полоски?

Наталья, г. Краснотурьинск
Наталья Россия, г. Краснотурьинск
Рейтинг:  0 0 место
24.03.2015 в 15:54
номер вопроса №6387402
прочитан 1040 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что детям из многодетной семьи могут выдаваться бесплатно учебники и средства на приобретение школьной формы. А действуют ли такое в бурятии?
читать ответы (1)
Какие рабочие тетради положены выдаваться бесплатно детям из многодетных семей. На основании какого закона. Вероника Омск.
читать ответы (1)
Школа по ст. 34 Закона «Об образовании в РФ» должна выдавать бесплатно учебники и учебные пособия. Но школа даёт родителям список нужных книг и заставляет родителей покупать учебники своим детям?
читать ответы (1)
Инвалид 2 группы онкобольной положены ли бесплатные лекарства и средства гигиены.
читать ответы (1)
При диабете 2 типа на инсулине, положены ли бесплатные лекарства, глюкометр и тест-полоски с расчетом на месяц? Новосибирская область
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение