Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Dubova, г. Москва
24.03.2015 15:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Может ли она вызвав наряд полиции выставить нас на улицу?

У меня такая ситуация, из за недолюбливания со стороны свекрови, она часто указывает на дверь, ссылаясь на законодательство о том что люди прописаные по другому адесу после 23:00 должны покидать данное местонахождение. Мы с детьми живем у мужа (дети наши общие) и соответственно со свекровью, но прописаны мы по другому адресу в этом же городе. Может ли она вызвав наряд полиции выставить нас на улицу? ?

номер вопроса №6387408
прочитан 24 разa
Может ли она вызвав наряд полиции выставить нас на улицу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 670
ответов: 1302
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10861
ответов: 29416
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 970
ответов: 2139
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6195
ответов: 19752
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11