Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 184 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичОкунькова Татьяна МихайловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичЮсупова Галина НурисовнаХолодилова Ирина ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Владимирович, г. Новочеркасск
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Постановление суда по административному нарушению ст. 19,3 и наказание в виде ареста на 7 суток.

Я отсидел, но в это время написал обжалование. Спустя 3 недели меня вызывают в суд. Что меня ждет в суде?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6387418
прочитан 13 раз
Постановление суда по административному нарушению ст. 19,3 и наказание в виде ареста на 7 суток.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15608 | ответов: 41510
    из команды «Компаньоны.»
    24.03.2015 15:57

    Александр Владимирович, а мы откуда знаем, по какому основанию вы обжаловали постановление мирового суда?

    Будет на суде рассмотрена ваша жалоба.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8151
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1843
ответов: 5979
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11156
ответов: 29103
Консультация
юристы из города Новочеркасскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новочеркасск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос