Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или его не надо регистрировать?

Елена, г. Пенза
Елена Россия, г. Пенза
24.03.2015 в 15:54

Продана квартира в 2014 г. (до 3-х лет) за 1800000 рублей собственников 3, я владелец 4/5 долей квартиры, дети по 1/10 доли квартиры (по договору дарения от меня). Договор купли-продажи один на трех дольщиков, могу ли я зарегистрировать в рег. палате доп. соглашение о размере стоимости каждой доли. Или его не надо регистрировать?

номер вопроса №6387423
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 15:55
    отзывов: 65 440 Личная консультация

    могу ли я зарегистрировать в рег. палате доп.соглашение о размере стоимости каждой доли. Или его не надо регистрировать?

    ---не надо его регистрировать. при необходимости размер каждой доли рассчитается математически.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет, выходить на работу по закону я должна с 29 января 2011 года. В данный момент
читать ответы (1)
Я продаю квартиру единственную, в собственности менее 3 х лет за 1900 000 руб., хочу приобрести частный дом за 600 000
читать ответы (1)
В 2013 продала квартиру, в собств. Больше 3-х лет. Нужно ли подавать декларацию о продаже квартиры?
читать ответы (1)
Продали квартиру ребенка в собственности менее 3 х лет за 2300 и одновременно приобрели ему за 2700 тр. Как будет
читать ответы (1)
Продаем квартиру. В собственности менее 3-х лет. (по наследованию). Два собственника, по 1/2 доли у каждого. Какова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение