Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционный районный решение

Юрий, г. Владивосток
Юрий Россия, г. Владивосток
24.03.2015 в 15:58

Районным судом осужден по статья 165 часть 2 а,б к 2 годам условно, апелляционный суд решение районного суда отменил и отправил дело прокурору на устранение процессуальных ошибок (нет постановления о возбуждении у.д., и др.) Что с моей подпиской о невыезде, она в силе? С какого момента начнется следствие?

номер вопроса №6387424
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    24.03.2015 16:10
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    как нет постановления о возбуждении дела? это что шутка такая, что ли да , значит и дела нет, все следственные действия незаконны от начала до конца и приговор незаконный,вот это номер, было такое однажды 8 насильников краевой суд освободил из за отсутствия печати на постановлении о возбуждении дела

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Осужден по статья 264 часть 3 УК РФ на 3 года условно с испытательным сроком на 2 года, есть ли право и возможность владеть
читать ответы (1)
Осужден по статье 228 часть 2. Приговорен к 3-м годам. Сейчас отбывает срок, осталось 10 месяцев, нареканий нет. Повлияют
читать ответы (1)
Я осужден по статья 213 часть 2 в 2010 году четыре года условно на три года л/св. в мае заканчивается срок, поподаю я под
читать ответы (1)
Осужден по статья 162 часть 2 УК РФ на 3 года, возможно ли смягчение наказания по ФЗ № 29 от 07.03.11 года. Что необходимо
читать ответы (1)
Суд осудил по статье 159 часть 2. срок условный 3 года 8 месяцев с исправительным сроком 3 года. Иск на сумму 450 тысяч
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение