Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Диспетчер

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
24.03.2015 в 15:57

У меня такой вопрос купил автомобиль маз общей массой 18 тонн хочу заняться грузоперевозками Как частное лицо без ип через диспетчеров нужно ли мне получать лицензионную карту? Зарание спасибо.

номер вопроса №6387452
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:04
    отзывов: 30 822 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам нужно ИП

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, купил автомобиль по договору купли-продажи, на транзитных номерах, старый хозяин вписан в ПТС, но на
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: если автомобиль на украинских номерах, находится на территории России, то как оплачивать штрафы ГИБДД
читать ответы (1)
Меня зовут Алина. У меня такой вопрос купили автомобиль старый, ока 2001 года, тех осмотр у старого хозяина закончился,
читать ответы (1)
У меня такой вопрос; Купил автомобиль в соседнем городе, приехал ставить его в свой город на учёт, оказался в угоне, авто
читать ответы (1)
У меня такой вопрос---купили автоиобиль у частного лица, расплатились, оформили бумаги и через 30 минут он ломается.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение