Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство Москва

Марина, г. Москва
Марина Россия, г. Москва
24.03.2015 в 15:58

Вопрос у меня по наследству, сама живу в Москве умер брат в Ростове там же живет родная наша сестра, получается в наследство нужно вступать в двоем, она что то темнит про паи про деньги в банке про дом и про машину и вполне возможно что есть что то еще в наследстве она просит отказаться от всего а она потом поделит поровну как мне узнать что есть у брата в что она еще хочет вступить в наследство вполне возможно что без меня?

номер вопроса №6387484
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:03
    отзывов: 30 817 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вам нужно подавать заявление о вступлении в наследство в течении 6 месяцев с момента по ст.1112 ГК РФ наследники наследуют наследство наследодателя

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в собственности двухкомнатная квартира в Москве, перешла по наследству. Там никто не зарегистрирован. Я проживаю
читать ответы (1)
Получил РВП в Москве но работаю не легально там же в Москве. Сам из Украины. Чем мне грозит в таком случае не легальная
читать ответы (1)
У меня мама 75 лет живет в другом городе в своём доме, там же живет её родная сестра в своём доме и дети сестры с детьми
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Живем в квартире свекрови. Свекровь с нами не живет. Нахожусь в законом браке с ее сыном. Разводиться
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: мы живем в коммуналке, две комнаты наши, а в третьей живет соседка. У нее комната приватизирована
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение