Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 353
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 68

Вопрос у меня по наследству,

сама живу в Москве умер брат в Ростове там же живет родная наша сестра, получается в наследство нужно вступать в двоем, она что то темнит про паи про деньги в банке про дом и про машину и вполне возможно что есть что то еще в наследстве она просит отказаться от всего а она потом поделит поровну как мне узнать что есть у брата в что она еще хочет вступить в наследство вполне возможно что без меня?

номер вопроса №6387484
прочитан 5 раз
Вопрос у меня по наследству,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 105 | ответов: 124 140

    Здравствуйте.

    Вам нужно подавать заявление о вступлении в наследство в течении 6 месяцев с момента по ст.1112 ГК РФ наследники наследуют наследство наследодателя

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы