Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 137 057
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей Николаевич, г. Волхов
Сергей Николаевич
24.03.2015 в 16:00
Россия, г. Волхов | Вопросов: 7

Доля в ООО - Сергей Николаевич, г. Волхов

Как будет разделено наследство (недвижимость, доля в ООО - единоличная владелица - мать), если останутся: Супруг и двое взрослых сыновей?

номер вопроса №6387503
прочитан 19 раз
Доля в ООО - Сергей Николаевич, г. Волхов Теги: ГК РФ, Время брака, Половина имущества,

2 ответa на вопрос по теме "Доля в ООО"

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 794 | ответов: 161 468

    в равных долях (ст. 1142 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 274 | ответов: 6 271

    Всё в равных долях за вычетом половины имущества, приобретённого во время брака - оно достанется только супругу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы