Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илья Романович, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Что будет если несовершеннолетний напугал человека и тот кого напугали умер.

И если совершеннолетний в такой же ситуации то что ему будет.

номер вопроса №6387507
прочитан 67 раз
Что будет если несовершеннолетний напугал человека и тот кого напугали умер.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 096 | ответов: 184 325
    из команды «Удача»
    24.03.2015 16:18

    Что будет если несовершеннолетний напугал человека и тот кого напугали умер. И если совершеннолетний в такой же ситуации то что ему будет

    ---все зависит от возраста несовершеннолетнего и обстоятельств дела

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 16:22

    Ответственность по ст. 109 УК РФ

    1. Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

  • на сайте
    Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 6 534 | ответов: 22 088
    из команды «Удача»
    25.03.2015 09:28

    Надо еще доказать причинно-следственную связь между действиями ребенка и наступлением смерти...Практически эксперты утвердительно на этот вопрос не отвечают...

    __
    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь лично +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11