Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 669

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
24.03.2015 16:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Помогите, пожалуйста, разобраться. В нашем доме управляющей компанией решено

Помогите, пожалуйста, разобраться.

В нашем доме управляющей компанией решено сделать ремонт лифтов через 15 лет.

1. Каким образом жильцы могу влиять на принятие решений о ремонте?

2. Могут ли собственники жилья раньше установленного срока провести ремонт лифтов?

Подскажите пожалуйста, где можно прочитать об этом? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6387519
прочитан 5 раз
Помогите, пожалуйста, разобраться. В нашем доме управляющей компанией решено

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23209 | ответов: 113604
    24.03.2015 22:57

    Здравствуйте.

    Голосами

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8608
ответов: 29730
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7280
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44551
ответов: 118453
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93852
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос