Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы проживание

Валентина Юьевна, г. Неман
26.03.2015 в 10:35

Я приехала с Украины с г Херсон, закончила мед училище в 1 июня 2000 года, получила образование Сестринское дело, проживаю в г Калининград, получила РВП, все документы для проживания, имею 12 лет медицинского стажа, могу я в Калининграде работать по специальности.

номер вопроса №6387521
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 10:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Только после подтверждения диплома.

    Оставить отзыв об ответе?
    26.03.2015 в 10:35
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я приехала с Украины хочу получить временную регистрацию возможности ехать в Екатеренбург нет для сдачи русского языка.
читать ответы (1)
Я закончила Медицинский колледж в 2013 году по специальности медицинская сестра (сестринское дело), и была на 5 мес
читать ответы (1)
Приехал с Украины на работу на шахту острова Сахалин в конце октября 2012 года, после 183 дней, в конце апреля 2013 года
читать ответы (1)
Я приехала с Украины с загран паспортом на ПМЖ в Россию. Начела делать документы получила РВП, Украли сумку с документами
читать ответы (1)
Я приехала с Украины с четырьмя детьми младшему полтора года в садик рано я в разводе, на роботу устроится нет возможности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение