Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
24.03.2015 16:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

На какие статьи каких НПА можно сослаться в жалобах по 124, 125 УПК?

Следователь отказывает в ознакомлении с купюрами, приобщенными в качестве вещдоков к уголовному делу, мотивируя тем, что они хранятся в ячейке банка. На какие статьи каких НПА можно сослаться в жалобах по 124, 125 УПК?

Спасибо!

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6387525
прочитан 14 раз
На какие статьи каких НПА можно сослаться в жалобах по 124, 125 УПК?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    24.03.2015 16:10

    На какие статьи каких НПА можно сослаться в жалобах по 124, 125 УПК?

    --ссылайтесь на статью 47 УПК РФ

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    спасибо!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    24.03.2015 22:25

    Вы можете сколько угодно ссылаться на НПА, но с купюрами Вас ознакомят только тогда, когда будет стадия ст.217 УПК .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    так уже стадия 217

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12554
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11