Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Белгород
Евгений
24.03.2015 в 16:04
Россия, г. Белгород | Вопросов: 0

Хочу сдать в аренду

Я развёлся. Суд назначил алименты по 1\4. Я собственник квартиры, которую хочу сдать в аренду. Как мне юридически грамотно сдать квартиру, чтобы не было проблем с налоговой и в то же время этот источник дохода был не виден для приставов. Заранее спасибо. Евгений.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6387527
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам необходимо заключить договор аренды и оплачивать налоги в ИФНС согласно пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение