Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Роман ВалентиновичШестаков Павел ДмитриевичРахимов Эгамберди ХолбековичЕфимов Валерий ПавловичГригорьев Алексей ВикторовичЦейтлин Елена ВадимовнаЛысенко Юрий ВикторовичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана Подавала иск  о  взыскании алиментов  в тве, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 13

Существует мировое соглашение в котором указано, что в случае продажи квартиры трехкомнатной

, переведенной в нежилое, она обязуется уплатить компенсацию. Вопрос: каким образом можно наложить обременение на продажу? Сейчас она поменяла фамилию, вышла замуж, сменила ИП. И если она перепишет эту квартиру на своего супруга, каким образом можно будет получить компенсацию.. к примеру возьмет и продаст, а потом скажет денег нет, потратила. Возможно ли законно наложить обременение?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6387532
прочитан 21 раз
Существует мировое соглашение в котором указано, что в случае продажи квартиры трехкомнатной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4822
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1513
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 444
ответов: 1549
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос