|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68055
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Пермь
Андрей
24.03.2015 в 16:05
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Страховая осаго дтп - Андрей, г. Пермь

ДТП. Я виновник. По ОСАГО страховая не доплатила пострадавшему 16 т.р. (пострадавший потратил на ремонт 56 т.р., а получил от страховой 40 т.р.) Меня вызывают в суд в качестве ответчика и просят чтоб я возместил эти 16 т.р. Что делать ведь возмещать должна страховая?

номер вопроса №6387542
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Расчет стоимости ремонта, Что делать, Вызывают в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 684

    идите в суд так и говорите что страховая должна.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Балясов Алексей Сергеевич на сайте
    Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 371 | ответов: 1 127

    У Вас могут требовать возместить разницу между расчетом стоимости ремонта с учетом и без учета износа. Если это не так, то такую сумму Вы сможете взыскать со страховой в случае ее погашения. В процесс просите привлечь страховую в качестве 3 го лица

    Личные консультации и составление документов www.rostovpravo.pro
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы