Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 401
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Костя, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Не когда такого не было. Мне теперь стыдно выйти на улицу все пальцем тыкают.

У нас соседи заехали на площадку пол года назад. И пускают слухи что я наркоман. Я в этом доме живу с шести лет и мне сейчас 30 лет. не когда такого не было. Мне теперь стыдно выйти на улицу все пальцем тыкают. С работы прихожу охота выйти прогуляться не могу все как на наркомана смотрят.

номер вопроса №6387549
прочитан 20 раз
Не когда такого не было. Мне теперь стыдно выйти на улицу все пальцем тыкают.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 719 | ответов: 303 922

    Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об опровержении сведений, порочащих Вашу честь и достоинство согласно ст.151 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы