Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичКумашян Вануш АмаяковичКудрин Олег ЭдуардовичХолодилова Ирина ВладимировнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна Владимировна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

Мама подарила мне свой дом в 2013 г. , в 2015 она умерла. Её муж не хочет оттуда уходить

Мама подарила мне свой дом в 2013 г., в 2015 она умерла. Её муж не хочет оттуда уходить, могу ли я его выписать через суд. он инвалид 2 гр.

номер вопроса №6387558
прочитан 8 раз
Мама подарила мне свой дом в 2013 г. , в 2015 она умерла. Её муж не хочет оттуда уходить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94875 | ответов: 281708
    24.03.2015 16:10

    В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28975
ответов: 92857
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94875
ответов: 281708
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11888
Консультация
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 832
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Право собственности"юристы из города Армавир по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос