Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли требование администрации заполнение электронного журнала.

Татьяна, г. Гурьевск
Татьяна Россия, г. Гурьевск
24.03.2015 в 16:12
номер вопроса №6387564
прочитан 309 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 16:24
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Уточните вопрос...

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законны ли требования администрации города о сносе летнего шатра расположенного на арендованной у сторонней организации
читать ответы (1)
Законно ли требование о заполнении декларации интересов для руководителей технических служб и отделов организации? Законно
читать ответы (1)
Законно-ли требование администрации школы оплачивать охранные услуги родителями?
читать ответы (1)
Законно ли требование администрации бассейна не переносить пропущенные занятия на следующий месяц? Пропуски сложились по
читать ответы (1)
Законны ли требования администрации детского сада о ежемесячных отчислениях (помимо родительской платы) в благотворительный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение