Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня на работе сокращение, попадаю ли я в категорию лиц,

Мария Эдуардовна, г. Москва
24.03.2015 в 16:10

Я не замужем, у меня нет родственников, родители умерли. Сыну 20 лет, он учится, живет с бывшим мужем. У меня на работе сокращение, попадаю ли я в категорию лиц, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком? Заранее спасибо.

номер вопроса №6387579
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 16:12
    отзывов: 65 348 Личная консультация

    У меня на работе сокращение, попадаю ли я в категорию лиц, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком?

    ---нет . не подпадаете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста у меня сыну в этом году исполняется 20 лет он учится на 3 курсе в 2017 закончит призовут ли его в армию 2016
читать ответы (1)
У меня такой вопрос.. сыну 20 лет, приписан в военкомате в одном городе (по месту регистрации), а учится в другом. Можно
читать ответы (1)
У меня нет родственников которые бы могли меня прописать или сделать временную регистрацию, с мужем проживаю в не
читать ответы (1)
Я гр Узбекистана муж и дети гр рф. Я в октябре получила рвп а так как не могла прописаться у мужа в доме по причине что
читать ответы (1)
Я не замужем, у меня нет детей, квартира на ипотеке. Есть брат. Брат женат, у него есть ребенок. Кто является прямым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение