Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
22.09.2008 10:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И если выплаты окажутся меньше чем стоит ремонт?

Здравствыйте! 18.09.2008 попал в ДТП я не виноват, обратился в страховую виновника там сказали ждать выплат где то месяц, знающие люди сказали где то полгода, стоит ли мне подавать в суд на виновника? И если выплаты окажутся меньше чем стоит ремонт? И вообще?

номер вопроса №638758
прочитан 5 раз
И если выплаты окажутся меньше чем стоит ремонт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Косов Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 256 | ответов: 11 095
    22.09.2008 12:50

    Уважаемый Максим.

    По закону об ОСАГО срок рассмотрения заявления - до 30 календарных дней. Срок начинает исчисляться с даты сдачи ВСЕХ документов, включая экспертное заключение. Поэтому в суд обращаться всё таки рано.

    Не исключаю, что и "знающие" люди могут ошибаться - кому как повезёт и смотря какая СК.

    Если расходы на ремонт (фактические) будут больше страховой выплаты - разницу взыскивайте с виновного.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    __
    С уважением, Сергей Анатольевич. (если Вам звонят от моего имени-не верьте)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8702
ответов: 27882
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37385
ответов: 90253
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 11225
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8094
ответов: 25782
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11