Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Юрьевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

У нас 10 детей, имеем ли мы право на соц.

Мы приемная многодетная семья у нас 9 приемных детей, один ребенок инвалид детства и один свой ребенок. У нас 10 детей, имеем ли мы право на соц. наим жилья мы с Забайкальского края.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6387586
прочитан 13 раз
У нас 10 детей, имеем ли мы право на соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 284
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 16:16

    да, имеете право (ст. 51 ЖК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11