Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Апелляционный суд

Надежда Ивановна, г. Заринск
Надежда Ивановна Россия, г. Заринск
24.03.2015 в 16:12

Пришло решение седьмого апелляционного суда, заседание было 4 марта, письмо отправили 17 марта мы получили 20 марта, а сроки не указаны, что бы подать апелляцию. Какой срок, что бы во время отправить?

номер вопроса №6387589
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 16:14
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ---если вы в суде не были в течение 30 дней с момента получения. Если были в течение 30 дней с даты изготовления решения суда в окончательной форме

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 16:15
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 16:12
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    24.03.2015 16:19
    отзывов: 685 Личная консультация

    Кассационная жалоба может быть подана в срок, не превышающий двух месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемых решения, постановления арбитражного суда.

    Частнопрактикующий юрист Бердюгин А.С. тел.8-913-082-13-26
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решение суда получила только сегодня, а срок подачи апелляции вышел 23 декабря. Что делать?
читать ответы (1)
Что такое дти? Было три извещения но нас не было дома и письма от дти мы не получили что теперь делать?
читать ответы (1)
Банк Тинькофф подал в суд. заседание завтра 20 апреля, а меня не отпускают с работы. Что мне делать. Суд находится за 100
читать ответы (1)
Прошел апелляционный суд уже как 3 недели а решение суда еще не получили на руки. Какие существуют сроки.
читать ответы (1)
Решение суда ответчиком получено от истца (а не от суда) что подтверждается распиской. Будет ли течь 10 дневный срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение