Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в арбитражный суд о рассрочке исполнения решения

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
24.03.2015 в 16:11

Заявление о рассрочке исполнения решения или Апелляция в Арбитражный суд 1)Заявление о рассрочке когда подавать, с момента получения решения, или через 30 дней после вступления в силу решения?2)нужно просто протянуть время, можно ли подать апелляцию и что в ней написать, с иском то мы согласны, просто время протянуть...

номер вопроса №6387595
прочитан 334 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 16:16
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    1. после вступления решения суда в законную силу

    2. пишите что хотите . не согласны с расчетом . с суммой . с доказательствами

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    24.03.2015 в 16:11
    Спасибо за ответ!
  • Фирма Россия, г. Москва
    24.03.2015 16:20
    отзывов: 129 Личная консультация

    Если нужно просто потянуть время, подайте апелляционную жалобу вовремя, но с нарушением - например, не оплачивая госпошлину... Ваша жалоба будет оставлена без движения на срок, в который Вам предложат все исправить)))

    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    24.03.2015 в 16:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда можно подавать заявление о включении в реестр требований кредиторов в арбитражный суд?
читать ответы (1)
12 декабря мной было подано заявление о требовании включении в реестр кредиторов в арбитражный суд,19 декабря оно было
читать ответы (1)
В производстве находится заявление о рассрочке исполнения решения суда. Судебное заседание по данному делу назначено на
читать ответы (1)
Заявление о рассрочке исполнения решения суда было утверждено судом после возбуждения исполнительного производства.
читать ответы (1)
В какой суд я могу подать заявление о рассрочке исполнения решения суда на стадии исполнительного производства могу ли я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение