Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаИзотов Евгений НиколаевичСавостьянова Ксения ВадимовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаЗамятина Ольга АлександровнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Екатеринбург
24.03.2015 16:14
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 13

У меня перед участком проходит центральный газопровод на высоте

2,5 метра что затрудняет проезд техники. Обратился в газовую компанию, там сказали платите деньги за отключение и поднятие газопровода. Законно ли это, и куда обратиться?

номер вопроса №6387614
прочитан 56 раз
У меня перед участком проходит центральный газопровод на высоте

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 16:22

    Нет, это незаконно, обратитесь в суд с иском и обяжите поднять трубу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    24.03.2015 16:24

    а вы спросите у "юриста консульта" белоусова, а почему незаконно, пусть подтвердит свой ответ ссылкой на норму права, гарантирую, ответа не получите.

Похожие вопросы:

Задать вопрос