Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алина, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 16:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Сейчас узнаю, что у приставов весит исполнительное производство на сумму 24 тыс.

Была кредитная карта на 2 тыс. рублей от Москомприватбанка. Карта была закрыта и не использовалась в 2010 году. Сейчас узнаю, что у приставов весит исполнительное производство на сумму 24 тыс. рублей от этого банка. Что мне делать и как доказать, что карта закрыта и никакие кредиты я не брал в этом банке больше.

Вопрос от безработного номер вопроса №6387634
прочитан 40 раз
Сейчас узнаю, что у приставов весит исполнительное производство на сумму 24 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 514 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    24.03.2015 16:19

    Здравствуйте! Согласно ст.196 ГК РФ срок давности для предъявления Вам требований - истек.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 263 | ответов: 4 793
    24.03.2015 16:28

    О каком сроке исковой давности может идти речь, если ведется испол. производство???? Очередной неверный ответ. Вам Алина, необходимо ознакомиться с материалами испол.производства и получить судебный акт(решение или приказ)Дальнейшие действия можно скоординировать

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
  • на сайте
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 621 | ответов: 20 452
    24.03.2015 16:33

    Идите к приставам, получайте копию документов по исполнительного производства и судебное решение. Потом решать вопрос об обжаловании

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18252
ответов: 58282
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9327
ответов: 31404
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12883
ответов: 38126
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20686
ответов: 62680
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11