Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 846 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичКриухин Николай ВалерьевичКулинич Сергей АлександровичЮсупова Галина НурисовнаРазборов  Андрей ВикторовичКулагин Дмитрий ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаФилиппова Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
24.03.2015 16:20
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

У нас на здании магазина продукты весит баннер с изображением продуктов питания размером

2x7, вывеска о названии предприятия отдельно, является ли этот баннер рекламой и правомерно ли нас штрафовать.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6387641
прочитан 179 раз
У нас на здании магазина продукты весит баннер с изображением продуктов питания размером

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94879 | ответов: 281715
    24.03.2015 16:22

    Здравствуйте! Это просто баннер. (ФЗ РФ "О рекламе").

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4252 | ответов: 11742
    24.03.2015 18:15
    отредактирован
    24.03.2015 18:22

    Закон о рекламе смотрите

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18336
ответов: 110170
Консультация
Гаврилюк Вячеслав Викторович
не на сайте
Гаврилюк В.В. Гаврилюк В.В.Гаврилюк В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16152
ответов: 50403
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5124
ответов: 16235
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Прочее"юристы из города Нижний Новгород по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос