Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Вы наверное слышали про GM авто, что он как бы консервируется.

Но у меня складывается другое мнение особенно после того, как я пришел сдавать больничный и со мной говорили, на счет 7-ми окладов. Дали только прочесть первую страницу договора. Что-то они темнят.

номер вопроса №6387654
прочитан 8 раз
Вы наверное слышали про GM авто, что он как бы консервируется.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 225 | ответов: 29 078
    из команды «"PELAGUS"»
    24.03.2015 16:56

    Про ситуацию на Джи-Эм слышали все. Непонятно, о каком "договоре" идет речь. Вероятно, Вами имеется в виду соглашение о расторжении трудового договора. Если Вы не успели по тем или иным причинам ознакомиться с его содержанием - пишите и подавайте в кадры (с отметкой на 2-м экземпляре для себя) заявление о выдаче заверенной копии соглашения Вам на руки в порядке ст. 62 ТК РФ. Обязаны выдать в течение 3 дней со дня поступления к ним Вашего заявления.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11