Подскажите, куда обратиться в случае обмана интернет-магазином.

Юрий, г. Мурманск
Юрий Россия, г. Мурманск
24.03.2015 в 16:23

Подскажите, куда обратиться в случае обмана интернет-магазином.

номер вопроса №6387655
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Дальнее Константиново
    Рейтинг: — отзывов: 112
    24.03.2015 16:24

    К ним же, предварительно написав притенению, а затем с иском в суд.

    Оплатить ответ
    С Уважением Алексей Андреевич!
    Для получения более подробной консультации можете написать мне сообщения.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 434
    24.03.2015 16:24

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Оплатить ответ
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратиться в случае нарушения закона о государственных и муниципальных унитарных предприятиях. Ст. 21.?
читать ответы (1)
Куда обратиться в случае, если при расторжении договора с ростелеком, они требуют выкупить свое оборудование?
читать ответы (1)
Куда обратиться в случае халатности врачей или как это называется?! Родила 14.08.2015 сейчас выясняется (по обследованию сына (УЗИ
читать ответы (1)
Куда обратится в случае интернет-мошенничества? На сайте оформил покупку, оплатил банковским переводом, после чего интернет-почта не отвечает, телефоны заблокированы.
читать ответы (1)
Куда обратиться в случае мошенничества Центра Богодар? Обратилась в центр и заплатила большую сумму денег.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение