Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана, г. Ижевск
Светлана
24.03.2015 в 16:22
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Сколько времени мне нужно работать после получения уведомления о сокращении?.

Сколько времени мне нужно работать после получения уведомления о сокращении?. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6387656
прочитан 47 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! как правило 2 месяца по ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение