|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6857
юристов
115846
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Юрьевна, г. Москва
Светлана Юрьевна
24.03.2015 в 16:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Договорная - Светлана Юрьевна, г. Москва

Кухню доставили сорвав более чем на 30 дней договорные сроки, монтаж так же переносится на день, на два.

Как правильно потребовать компенсацию от производителя Форема-кухни.

номер вопроса №6387669
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ГК РФ, Защита прав, Досудебная претензия,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 197 | ответов: 18 827

    Необходимо подать мотивированную претензию в магазин.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Симонова Инга Кирилловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 743 | ответов: 2 575

    Светлана Юрьевна добрый день

    Обращайтесь с досудебной претензией к компании. В соответствии со ст. 309 ГК РФ и ст.28 "О защите прав потребителей". Требуйте компенсации в зависимости от особенности ситуации.

    если проигнорируют или откажут, обращайтесь в суд.

    Юридическая консультация Гражданские дела. Иски в суд.Жалобы.Ведение дел
    С уважением,
    Симонова Инга Кирилловна
    www.5171455.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы