Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Месяц неполный

Регина, г. Казань
Регина Россия, г. Казань
22.09.2008 в 10:58

В моей фирме увольняется сотрудник проработавший 8 неполных месяцев. Из которых он 28 дней был в отпуске и 2 недели (по 2, 3,5 дней в разные месяца) в общем подсчете в административном отпуске. Имею ли я право при удержании за отгуленные в отпуске дни удержать также за административные?

Заранее, спасибо!

номер вопроса №638767
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    25.09.2008 16:30
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Регина, трудовым законодательством такого права не предусмотрено. С уважением, Карянова Римма

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудник работает 5 месяцев из них по факту на рабочем месте он находился 2,5 месяца. Остальное время больничный по уходу
читать ответы (1)
Сотрудник работает в организации пять месяцев, берет отпуск 28 дней по основному отпуску. По дополнительному-24 дня хочет
читать ответы (1)
Вопрос такой. У меня были неоплачиваемые отпуска и в марте по болезни не работала 2 недели, но больничный не брала сейчас
читать ответы (1)
Мой муж получил срок по 337 ст ч 4.ему дали год и два месяца месяц из которого он отбыл в сизо, когда можно писать
читать ответы (1)
Купил машину в салоне. Езжу на ней уже восемь месяцев из них три месяца авто было в ремонте. Хотел вообще от нее отказаться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение