Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Войдет ли служба в армии в трудовой стаж?

Владимир Анатольевич, г. Новокузнецк
Владимир Анатольевич Россия, г. Новокузнецк
24.03.2015 в 16:23

В 1977 г я поступил на работу на Западносибирский металлургический завод, в июне 1978 ушел служить в армию, в 1980 г. Демобилизовался и устроился на новое место работы. Войдет ли служба в армии в трудовой стаж? Спасибо.

номер вопроса №6387674
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    24.03.2015 16:26
    отзывов: 9 902 Личная консультация

    Добрый день Владимир Анатольевич, Служба в Армии войдет в общий трудовой стаж (ст.12 ФЗ №400-ФЗ).

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Анатольевич Россия, г. Новокузнецк
    24.03.2015 в 16:23
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1988 г я поступила на вечернее отделение медвуза и училась 3 года, в это время я работала на скорой помощи, в 1991 г
читать ответы (1)
Сразу после прохождения срочной службы в 1979 году я поступил на работу в органы МВД и проработал там 8 лет, 8 месяцев.
читать ответы (1)
В 1977 г по распределению попал работать в районы Крайнего Севера. В этом же году был призван в армию и прослужил три года
читать ответы (1)
В 2001 г.поступила на работу-помошник воспитателя ночного дежурства, в 2016 году круглосуточной группы не будет, предлагают
читать ответы (1)
В 2012 г я устроилась на работу поваром и заключила трудовой договор на год, но получилось так что я забеременела и ушла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение