Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какое пособие выплачивается при увольнении по собственному желанию

Анна Андреевна Караева, г. Ульяновск
24.03.2015 в 16:24

Какие пособия выплачивает биржа труда при увольнении по собственному желанию?

номер вопроса №6387678
прочитан 112 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 16:25
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 16:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое пособие выдаётся работающему пенсионеру при увольнении по собственному желанию.
читать ответы (1)
Какая ставится отметка (какая статья) в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию? Заранее благодарна за
читать ответы (1)
Как отсчитывается 2 недели отработки при увольнении по собственному желанию?
читать ответы (1)
Какие выплаты мне могут быть при увольнении по собственному желанию как сотруднику полиции (мл.лейт., контракт был на 5
читать ответы (1)
Какие выплаты должен произвести работодатель при увольнении по собственному желанию!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение