Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить в кредит золото

Алмаз, г. Красноярск
Алмаз Россия, г. Красноярск
24.03.2015 в 16:24

Я купила золотые укрощение в декабре 2014 г. через банк Тинькофф Купи в Кредит оплатила один месяц, потом муж обанкротился не чем платить, и родила в январе этого года третьего ребенка, сейчас в декрет. Муж работает где попало ели заработает на хлеб. Пришло смс из банка, что просроченная задолженность составляет 28,471.81 руб. Ежемесячный платеж 8000 р. на 10 месяцев. Скажите пожалуйста как мне поступить?

номер вопроса №6387680
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    24.03.2015 16:26
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 16:27
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте, ждите пока банк обратится в суд, на суде пишите заявление о рассрочке судебного решения.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алмаз Россия, г. Красноярск
    24.03.2015 в 16:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2014 г я оплатила текущий счет по эл. энергии и авансом за январь за 150 кв., показания 21050 Сейчас в личном
читать ответы (1)
Мне во время развода в декабре 2014 г. разделили с бм кредит его он брал в уральском банке по 450000 р. сейчас я переехала
читать ответы (1)
Я купила мягкий уголок в декабре 2014 г. гарантия 3 года. Брала в кредит. За это время 2 раза ремонт был, сейчас надо
читать ответы (1)
Мне брат подарил авто (покупал в декабре 2014 г через автокредит в банке, долг погасил в феврале 2015) , оформлен договор
читать ответы (1)
Я получил патент в декабре 2014 г и оплатил на месяц 1216 р. Теперь говорят что патенты выданные до 2015 года не действуют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение