Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПугачева Ирина АлександровнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичСарайчук Анна АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузьминых Сергей ВладимировичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Самара
24.03.2015 16:24
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Приветствую. Буду очень благодарна за консультацию. Работаю в службе pr одной из радиостанций.

Приветствую. Буду очень благодарна за консультацию.

Работаю в службе pr одной из радиостанций. Внесла нескольких слушателей в черный список, т.к.они нарушали правила нашей компании. Теперь мне в личных сообщениях, в одной из соц. сетей, поступают от них оскорбления и угрозы.

Несколько дней назад ребята, которых я внесла в ч/с, приходили в нашу компанию и требовали объяснений, угрожали. Охрана их выставила, но проблемы это не решило, т.к. вне рабочих стен оказываюсь не защищена.

Могу ли я требовать от своего работодателя юр.защиты? В штате есть юрист. Должен ли он подать в суд за оскорбления и угрозы или мне необходимо действовать как частному лицу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6387683
прочитан 69 раз
Приветствую. Буду очень благодарна за консультацию. Работаю в службе pr одной из радиостанций.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 16:30

    Здравствуйте. Подавайте заявленеи в прокуратуру по факту оскорблений- ст 5.61 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Васина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4126 | ответов: 13611
    из команды «Феникс»
    24.03.2015 17:53

    ваш юрист может вам помочь составить заявление в прокуратуру; ваш руководитель может обратиться в полицию в заявление об оказании вашей "защиты" от "слушателей" - пусто проведут проверку по данному факту... "слушателей" поставят на место"..

    __
    Консультация по телефону бесплатно. Представительство в суде по гражданским, административным, уголовным делам; с.8-937-992-95-75; с.8-927-690-61-05

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4799
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9844
ответов: 32217
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4343
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Самара по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос