Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Панфилов Анатолий ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМалиновская Наталья АнатольевнаКолковский Юрий ВалерьевичГригорьев Григорий АртуровичАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сережа геворкович, г. Буденновск
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 3

В отношении меня возбуждено уголовное дело за мошенничество за неоплату кредита

, так как взяв кредит я указал неверные данные о месте работы, где никогда не работал. Взял 5000 а должен 60 вернуть. Если шас я оплачу кредит принесу от них заявление о том что долг уплачен и претензий не имеют обязаны ли дознователь сделать отказ в возбуждении дела? Если да то на каком основании? Если нет. то будет ли на мне судимость?

Вопрос от безработного номер вопроса №6387716
прочитан 8 раз
В отношении меня возбуждено уголовное дело за мошенничество за неоплату кредита

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 16:39

    Здравствуйте. Могут закрыть дело, просите кредитора о примирении .

    Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

    Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    25.03.2015 10:03

    Уголовное дело может быть прекращено в связи с примирением сторон на основании ст. 25 УПК РФ 76 УК РФ. Но это не реабилитирующее основание, поэтому путь для трудоустройства в полиции Вам будет закрыт!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 7670
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2155
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3427
ответов: 8477
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5344
ответов: 20853
Консультация
юристы из города Буденновскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Буденновск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос