Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деньги в быстрозайме

Ирина, г. Курск
Ирина Россия, г. Курск
24.03.2015 в 16:32

Если я буду отдавать хоть какие-то суммы, то они не придут домой. По прописке проживает мама, пожилой человек. Не хочется ее волновать.

номер вопроса №6387752
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 16:36
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Приходить домой могут только приставы по решение суда.

    Если нет денег, то лучше вообще не платите и посылайте их в суд, там можете снижать пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Курск
    24.03.2015 в 16:32
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Курск
    24.03.2015 20:24
    отзывов: 1 101 Личная консультация

    Требуйте судебного разбирательства, пишите жалобу в прокуратуру если звонят и угрожают.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Душа болит нам скказали что если по займу вы хоть какие то суммы не вносили могут посадить так ли это и как быть в одном
читать ответы (1)
Хотим купить квартиру. Как не платить подоходный налог? А если я пенсионерка мне положена какая то компенсация или это
читать ответы (1)
Если я буду работать по трудовому договору (то есть записи не будет в трудовой) ,но будут отчисления в пенс фонд, будет
читать ответы (1)
Банк устно по телефону обещает пойти на реструктуризацию если я сначала оплачу хоть какую то сумму, а если потом вышлют
читать ответы (1)
Если я не смогу по каким то причинам явиться на суд и отсутствовать по адресу проживания что мне за грозит и как сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение