Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Благовещенск
24.03.2015 16:36
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 7

Скажите, если будет принят закон в июле о банкротстве физ лица

, могут ли меня признать банкротом, если у меня кредитов на общую сумму около 200 тысяч и у приставов 200 тысяч торчит??? и могут ли забрать дом, если признают банкротом, так как доли свои в доме мы надарили своим маленьким детям еще год назад. И будет ли считатся микрозаймы? Взяла займ 10 тысяч должна теперь 90, это просто ужас какие проценты и как быть?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6387789
прочитан 14 раз
Скажите, если будет принят закон в июле о банкротстве физ лица

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 658 | ответов: 57 376
    24.03.2015 16:44

    Здравствуйте! Минимальная сумма для признания банкротом -500 т.р.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4584
ответов: 10473
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17229
ответов: 51424
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25919
ответов: 99040
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38267
ответов: 99453
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65