Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаЕршов Данила СергеевичМатаев Андрей ГеннадьевичКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Николаевич, г. Александров
Россия, г. Александров | Вопросов: 2

Мне по суду администрация обязана предоставить жилье, могу ли я вместо данного

жилья получить деньги от администрации, все стороны согласны.

номер вопроса №6387797
прочитан 63 разa
Мне по суду администрация обязана предоставить жилье, могу ли я вместо данного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 16:51

    Здравствуйте. Еси администрация согласна- то составляйте мировое соглашение: в нем все и прописывайте.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 665 | ответов: 2362
    25.03.2015 18:43

    Чтобы администрация могла законно выплатить вам деньги как компенсацию за жилье, конечно, это хороший вариант заключение мирового соглашения. если у администрации возникнут какие-то трения с мировым соглашением, подумайте об уточнении иска на замену реального предоставления денежной компенсацией.

    С уважением,

    Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4947
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1552
Консультация
юристы из города Александровюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Александров по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос