Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цветков Ярослав ВладимировичРокотова Лариса ПавловнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичСырова Александра МихайловнаСтепанов Андрей БорисовичПрохорова Айгуль РифгатовнаВантеев Сергей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Тюмень
24.03.2015 16:39
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 19

Какие последствия если я не скрываюсь, частями оплачиваю долг по решению суда

, по гражданскому иску, заявленному в рамках уголовного дела.

номер вопроса №6387809
прочитан 24 разa
Какие последствия если я не скрываюсь, частями оплачиваю долг по решению суда

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    24.03.2015 16:50

    Здравствуйте. Если платите- то никаких последствий; можете еще подать ходатайство в суд о рассрочке исполнения решения суда, если выплаты для вас велики.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3940
ответов: 14508
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 507
ответов: 1401
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22985
ответов: 93794
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2479
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Тюмень по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос