Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 928 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаСтепанов Андрей БорисовичПрохорова Айгуль РифгатовнаМышков Станислав ОлеговичТитова Татьяна АлексеевнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сименко д.С., г. Самара
22.09.2008 11:23
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Гражданин угнал автомашину и совершил наезд на пешехода. Как квалифицировать его действия?

номер вопроса №638781
прочитан 7 раз
Гражданин угнал автомашину и совершил наезд на пешехода. Как квалифицировать его действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    22.09.2008 12:30

    Очень мало информации.

    По угону - ст. 166 УК РФ. По наезду на пешехода - в зависимости от причинённого ему вреда здоровью - либо по соответствующей части ст. 264 УК РФ, либо по соответствующей части ст. 12.24 КоАП РФ.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3487
ответов: 8621
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20194
ответов: 58005
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Джафаров Зафар Али
•на сайте
Джафаров З. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 97
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Самара по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос