Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Репина Диана, г. Тюмень
24.03.2015 16:47
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Сейчас хочу развестись и хотела бы знать как это сделать.

У меня такой вопрос мой муж находится в млс общий его срок 8 лет там он уже 6 лет и мы с ним узаконили отношения тоесть вступили в брак когда он находился там. Сейчас хочу развестись и хотела бы знать как это сделать.

номер вопроса №6387815
прочитан 13 раз
Сейчас хочу развестись и хотела бы знать как это сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2162
ответов: 5233
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11347
ответов: 36896
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1985
ответов: 5746
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13157
ответов: 34495
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11