Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Игоревич, г. Заполярный
Россия, г. Заполярный | Вопросов: 1

Так что сразу рассчитывайте сколько вам нужно и сколько нам переводить.

Мне вот придложили

Делаем залив на карты Сбербанка. Обнал.

Деньги с которыми мы работаем - серые.

Отправляем суммы от 400 000 до 1 000 000 р. Меньше не беремся, больше - по договоренности. Выполняете работу, 40% забираете себе, в качестве зарплаты, 60% - отправляете на счет который укажу позже.

Так что сразу рассчитывайте сколько вам нужно и сколько нам переводить. Отправляем через шифровальную программу - это и есть безопасность для вас и нас.

Условия:

- иметь карту СБЕРБАНК (любую)

- знать свой логин от сбербанка онлайн (для регестрации в программе букерс

- должен быть подключен мобильный банк (смс-оповещения).

Это опасно?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6387822
прочитан 3101 раз
Так что сразу рассчитывайте сколько вам нужно и сколько нам переводить.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 16:49

    Здравствуйте, это мошенники, никому не предоставляйте свои данные

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Невская Ксения Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 926 | ответов: 6 243
    24.03.2015 16:49
    отредактирован
    24.03.2015 16:50

    а вы как думаете? деньги на вашей карте - от кого, за что? кто в ответе-вы

    а ст 159 угрф

    __
    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ НАСЛЕДОВАНИЯ
    ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ НАСЛЕДСТВА
    8(925)230-38-64
    www.nasled-pravo.ru
  • Юрист Филин Сергей Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 6 699 | ответов: 17 822
    из команды «Феникс»
    15.07.2015 10:28

    хотите поучаствовать в уголовном деле о незаконном отмывании денег? Тогда у вас есть такой шанс.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5461
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44578
ответов: 140218
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11