Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аварии декабрь 2014

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
24.03.2015 в 16:46

У меня был куплен полис ОСАГО в мае 2014, в декабре случилась авария. Возмещают по старому закону 120000 тыс. Скажите пожалуйста а амортизация запчастей тоже считается по старому 80 %, и где это написано в законе, хочется показать страховой.

номер вопроса №6387826
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 22:52
    отзывов: 30 791 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Вы экспертизу делали?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При покупке автомобиля в кредит, был куплен полис ОСАГО в Ресо-гарантия. Т.к. машину будут использовать в качестве такси
читать ответы (1)
В марте 2013 у меня было арестованно имущество, а в июле 2014 было передано на реализацию. Мне ОФМС отказывают в замене
читать ответы (1)
У меня оформлен годовой полис ОСАГО в СГ УралСиб, 10 февраля, а/м приобретался по доверенности, на основании чего, я
читать ответы (1)
У меня вид на жительство получила в мае 2014 году, по упрощенной системе могу получить гражданство РФ? если муж гражданин
читать ответы (1)
В октябре 2013 был оформлен полис ОСАГО, в апреле 2014 произошло ДТП, виновником признан я. Пострадавший узнав что мою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение