Я работаю в продовольственном магазине, у нас нет аппарата, для проверки подлинности купюр.

Ирина Евгеньевна, г. Вологда
Ирина Евгеньевна Россия, г. Вологда
24.03.2015 в 16:44

Я работаю в продовольственном магазине, у нас нет аппарата, для проверки подлинности купюр. В ноябре 2014 года попалась пятитысечная фальшивая купюра, кассиров заставляют платить хотя идет уголовное дело. Законно ли это?

номер вопроса №6387839
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    24.03.2015 16:51

    Нет, незаконно, безусловно.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 17:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в продовольственном магазине. Прошла медкомиссию и сделала все анализы для санитарной книжки. Терапевт отказался подписать санитарную книжку, потому что у меня не сделаны прививки.
читать ответы (1)
Я работала в продовольственном магазине продавцом, ИП решил закрыть магазин, попросил меня написать заявление на увольнение по собственному желанию,
читать ответы (1)
Помоги найти пути решения. Я работаю в крупном магазине, у нас есть ограничения по покупке товара, а именно например не более двух килограмм сахара в руки в момент действия акции (цена ниже на 10 руб)
читать ответы (1)
Я работаю в продовольственном магазине, после учета обнаружилась недостача. Хочу уходить. Боюсь что пока не выплачу недостачу работодатель не отдаст на руки мне трудовую книжку.
читать ответы (1)
Я работаю продавцом в магазине, у нас выделен лимит часов для работников на месяц (651 час) сотрудников 4 человека получается 162 часа на одного прод
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение