|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
4856
юрист
67977
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кукушкина Светлана Ивановна, г. Йошкар-Ола
Кукушкина Светлана Ивановна
24.03.2015 в 16:57
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 3

Куплю продажа автомобиля - Кукушкина Светлана Ивановна, г. Йошкар-Ола

Купила б/у автомобиль, оформили договор купли-продажи, но хозяин не сообщил что двигатель в машине стоит не родной т.к. он его поменял. Смогу ли я теперь пройти техосмотр и регистрацию в ГИБДД?

номер вопроса №6387872
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Регистрация в ГИБДД,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Могут возникнуть проблемы.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0