Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если нет, то сколько ему батут?

Элечк@, г. Набережные Челны
Элечк@ Россия, г. Набережные Челны
24.03.2015 в 16:50

Моего мужа будут судит по статья 161 часть 1 и 158 ч 1 у него надзор и существуют нарушения по нему, сейчас мера примечания заключение под стражу, возможен ли условный срок или штраф? Если нет, то сколько ему батут? Есть характеристики хорошие, плюс у него гепатит с.

номер вопроса №6387889
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    24.03.2015 16:54
    отзывов: 404 Личная консультация

    Надо материалы дела смотреть, так не сказать...

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж под следствием по статья 132 часть 1 и 161 ч.2. Если я возмещу моральный вред потерпевшим, могут ли дать условный
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание по статья 115 часть 1 и 158 ч 1.можем ли мы рассчитывать на президентские поправки, учитывая
читать ответы (1)
Моего сына осудили по статья 161 часть 1 и 161 ч 2. Дали 2 г 4 м. 27 января 2011 г его из СИЗО перевели в колонию общего
читать ответы (1)
Моего мужа будут судить по статья 161 часть 1, грабеж всего на 880 руб при это потерпевшей избил его, муж написал на него
читать ответы (1)
Как попасть под амнистию? Сегодня у мужа был суд по статья 161 часть 1 и 162 ч.2,судили в особом порядке, очень много
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение