Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Владикавказ
24.03.2015 17:02
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 2

Пожалуйста подскажите как правильно поступить в этой ситуации чтобы мать не потеряла квартиру и имущество.

Моя мама выступила поручителем по моему кредиту, кредит мной не платился, банк выиграл суд, но еще, до суда мать подарила квартиру сестре. Сейчас дело передано приставам. Пожалуйста подскажите как правильно поступить в этой ситуации чтобы мать не потеряла квартиру и имущество. Спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6387901
прочитан 17 раз
Пожалуйста подскажите как правильно поступить в этой ситуации чтобы мать не потеряла квартиру и имущество.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    24.03.2015 17:04

    Здравствуйте! Напишите заявление в суд о рассрочке судебного решения, согласно ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    24.03.2015 17:06

    Квартира уже ей не принадлежит а вот имущество принадлежащее ей могут арестовать в счет погашения долга.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11357
ответов: 36930
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10775
ответов: 29242
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11